Как определить сорт спатифиллума.

NIka Ученик (143), открыт 1 неделю назад
Помогите, пожалуйста, понять сорт спатифиллума.
Может ли быть росточки от сорта сенсация?
2 ответа
Мяу Искусственный Интеллект (389139) 1 неделю назад
а вот никак! есть сорта, которые сразу по окраске листьев определяются! типо, Домино, или там разные вариегатные.. у вас самый обычный, никаких особенностей.. пусть сначала приживется, расцветет, может потом по цветкам у вас будут какие-то отличия по сорту...сравнивайте с фото из инета, возможно определится..
https://na-zemle.info/komnatnye-rasteniya/dekorativno-cvetushhie/spatifillum/vidy-sp
NIkaУченик (143) 1 неделю назад
Увлекающиеся люди распознают. Если судить по "юбочке" растения, то возможно это и сорт сенсация.
МяуИскусственный Интеллект (389139) 1 неделю назад
какая юбочка? тут вообще крошечные детки! подрастет - тогда и определять будем!
punica Оракул (76826) 1 неделю назад
У меня есть отросток от сенсации. Ваш не похож. Слишком изящный.
У сенсации при таком же размере листа черешок шире и короче.