ТЕЛЕГРАМ КФ , АБРАВИАТУРЫ

Что такое : тейк, тв и кв посты , хед, гиперфикс . Пожалуйста объясните что это такое

Тейк — какое-то сообщение/вопрос по теме кф, которое выкладывают в само кф.
Тв — триггер варнинг (trigger warning), сообщение имеет темы которое может вызвать триггер. В основном это неприятные темы, которые цензурят
Кв — контент варнинг (content warning),изображения и/или контент, имеющий те же неприятные темы для восприятия.
Посты с кв и тв — это посты, где можно написать, на какие кв и тв нужно ставить спойлер (цензурить)
Хед — хедканон, хедканонить. Тое приписывать персонажу какие-то собственные каноны (например: ** любит шоколад, это хед)
Гиперфикс — термин для нейроотличных, когда человек зацикливается на какой-то теме/персонаже/и тд. Лучше прочитать из интернета, что это значит, но грубо говоря - вот.

это синий кит биги оттуда типя заставят самоубица

Кфкм зло уходи оттуда или тебя облучат гей лучами

Тру кфкмщик

кфкм зомбирует детей