ТЕЛЕГРАМ КФ , АБРАВИАТУРЫ

КАРАСЬ БАБ Ученик (216), закрыт 9 месяцев назад
Что такое : тейк, тв и кв посты , хед, гиперфикс . Пожалуйста объясните что это такое
Лучший ответ
Дарья Виноградова Ученик (122) 9 месяцев назад
Тейк — какое-то сообщение/вопрос по теме кф, которое выкладывают в само кф.
Тв — триггер варнинг (trigger warning), сообщение имеет темы которое может вызвать триггер. В основном это неприятные темы, которые цензурят
Кв — контент варнинг (content warning),изображения и/или контент, имеющий те же неприятные темы для восприятия.
Посты с кв и тв — это посты, где можно написать, на какие кв и тв нужно ставить спойлер (цензурить)
Хед — хедканон, хедканонить. Тое приписывать персонажу какие-то собственные каноны (например: ** любит шоколад, это хед)
Гиперфикс — термин для нейроотличных, когда человек зацикливается на какой-то теме/персонаже/и тд. Лучше прочитать из интернета, что это значит, но грубо говоря - вот.
Остальные ответы
Крыс Перпендикулярный Ученик (102) 9 месяцев назад
Кфкм зло уходи оттуда или тебя облучат гей лучами
Нина ГабоваУченик (114) 6 месяцев назад
Хуже я вообще стала срачкфшником ( Кто помнит ЭН4IКА жто я была)
Нина Габова, О ПР Я ТОЖЕ СРАКЫФШНИК
Банан Бананович Ученик (179) 9 месяцев назад
это синий кит биги оттуда типя заставят самоубица
Банан БанановичУченик (179) 9 месяцев назад
запомни... никагда ни пиши в поиск тилиграмма "название чивото" confession/cf ни при каких обстоятельствах. ни ко г да
ето тебя пагубит помяни мое слово
Анна Король Ученик (104) 9 месяцев назад
Беги гномик, беги, они тебя убьют