Steam deck. Не запускается spider man: MilesMorales

Всем добрый вечер!
Я скачал пиратку человека паука на свой стим дек. Игра запускается и работает, когда находится в режиме рабочего стола. Но когда я запускаю игру в игровом режиме, у меня появляется звук игры, как она запускается и где-то работает. Но на экране у меня игра не появляется, я все так же сижу в интерфейсе игрового режима. Помогите, пожалуйста, с этой проблемой. Уж очень хочется поиграть)

Дополнен

Проблема РЕШЕНА:
В свойствах игры нужно выбрать proton experimental

Перекачать репак.
Или же пробоввтб запускать через Порт Протон (ставится отдельно из магазина приложений системы (не в стиме).
https://youtu.be/k6CjjQd5qhc?si=GoXEER-NgoP-dN82