Как показать водителю автобуса жестом что я не собираюсь садится на его автобус чтоб он не останавливался зря

Gallbladder Гуру (2666), открыт 2 недели назад
9 ответов
Василий Пупкин Мыслитель (7212) 2 недели назад
как бы тебе тут это показать... Рукой махнул, типа ехай и все. Как еще то
Формис Topk Знаток (404) 2 недели назад
Не подходит близко к автобусу в принципе
Hugh Искусственный Интеллект (207658) 2 недели назад
направь на него гранатомёт, он точно не остановится, даже если кому-то надо сойти.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (148550) 2 недели назад
А тебе это надо? Может кто хочет тут выйти.
Андрей Иванович Оракул (71668) 2 недели назад
Водитель автобуса следующего по маршруту обязан останавливаться на всех остановках не зависимо от надо кому или не надо кому!
GallbladderГуру (2666) 2 недели назад
у меня в городе автобусы не останавлиюваются на остановках если там никого нет и никто не хочет выйти
Ser36 Мудрец (14386) 2 недели назад
Махнуть рукой, типо езжай, или просто отвернуться, спиной стать, отойти в сторону
Aston DBS Высший разум (506820) 2 недели назад
Просто махнуть в сторону дороги рукой или просто потряси открытой ладонью,мол,нет,я не автобус жду...
Правда помимо того,что ты не садишься,там могут быть те,кто выходит,так что можешь ничего и не делать)