Голосование за лучший ответ
вик
5 месяцев назад
та зачем тебе химозу нюхать забудь дите здоровьем отблагодарит
Саша КараленкоПрофи (603)
5 месяцев назад
Так я до этого и не любила пиво, а сейчас прям тянет, не могу, оно так вкусно пахнет и прямо тянет.
викМудрец (19733)
5 месяцев назад
так вот мама и набирается терпения для воспитания ребенка но может нехватка дрожжей или витамина Б но с этим ужк врачу
Redmi
5 месяцев назад
Беременным женщинам рекомендуется избегать употребления алкоголя, включая пиво, из-за потенциальных рисков для развития плода. Алкоголь может негативно повлиять на развитие мозга и других органов ребенка, и даже небольшие количества могут быть вредны
...
5 месяцев назад
Вред пива для женщин? Начнем с гормонов. Фитоэстрогены, содержащиеся в хмеле, имеют растительное происхождение и считаются аналогами женских половых гормонов. Его избыток ведет к сбою гормонального фона и это очень опасно для женского организма. При переизбытке гормонов, начинаются проблемы с весом, и все это приводит к негативному изменению в области гинекологии. Самым безобидным считается сбой менструального цикла, а самым страшным — проблемы с зачатием ребенка, вплоть до бесплодия. При воздействии фитоэстрогенов, в избытке содержащимся в пиве, матка становится рыхлой и наступление беременности становится весьма и весьма проблематичным. Даже если зачатие произойдет, то есть риск внематочной беременности. Если же фитоэстрогены будут в избытке
при самой беременности, то риск выкидыша повышается в несколько раз.
...Оракул (75155)
5 месяцев назад
Не склоняйтесь к алкогольным напиткам и зависимостям. Нюхайте цветы.