О любви без купюр

Подбодрите друга пж

Девушки, у меня есть друг который считает что он жирный и его никто не полюбит. Что девушка его не поймет, ведь он постоянно говорит про войну. Я доказываю этому дауну обратное, но ему тотально пох.

Пусть каждый занимается своим делом.
Проблему с весом решают сбалансиррванным питанием и физическими упражнениями.
Можно посоветовать послушать нутрициологов и заняться хотяб утренними пробежками.
Не есть сладкое, не есть лишнее, не есть когда нет желания.
Пить больше воды, меньше есть.
Поменьше мяса и хлебобулочных изделий.
Заменять тяжелую пищу легкой - овощи, фрукты, бананы, кисломолочное - йогурт, кефир.
Пробиотики, пребиотики и так далее.
Посмотрите ютуб на эту тему, почитайте дзен, погугли.

Ну если он считает, что жирный, то подбодри его абонементом в качалку . А если загоняется, что говорит постоянно про войну, тогда пусть говорит не только про войну . Ну типа, в чем проблема. Все решаемо, а друг пусть не грустит

тот,кто его не полюбит---Не его человек. пусть ждёт своего человека. каждому--своё.

не стоит, такие не должны размножаться! )

Пусть переболеет этим. Когда начнет слышать говорите предметно. А пока дежурные фразы поддержки