Подбодрите друга пж

Тимур Магомедов Ученик (102), закрыт 1 неделю назад
Девушки, у меня есть друг который считает что он жирный и его никто не полюбит. Что девушка его не поймет, ведь он постоянно говорит про войну. Я доказываю этому дауну обратное, но ему тотально пох.
Лучший ответ
10.25 10.25 Мастер (1455) 1 неделю назад
Пусть каждый занимается своим делом.
Проблему с весом решают сбалансиррванным питанием и физическими упражнениями.
Можно посоветовать послушать нутрициологов и заняться хотяб утренними пробежками.
Не есть сладкое, не есть лишнее, не есть когда нет желания.
Пить больше воды, меньше есть.
Поменьше мяса и хлебобулочных изделий.
Заменять тяжелую пищу легкой - овощи, фрукты, бананы, кисломолочное - йогурт, кефир.
Пробиотики, пребиотики и так далее.
Посмотрите ютуб на эту тему, почитайте дзен, погугли.
Остальные ответы
Анна Гончарова Профи (981) 1 неделю назад
Ну если он считает, что жирный, то подбодри его абонементом в качалку . А если загоняется, что говорит постоянно про войну, тогда пусть говорит не только про войну . Ну типа, в чем проблема. Все решаемо, а друг пусть не грустит
Тимур МагомедовУченик (102) 1 неделю назад
Он и так ходит в качалку
Анна ГончароваПрофи (981) 1 неделю назад
Пока он ходит в качалку - с ним будет все ок. Потому что есть люди, которым даже трудно оторвать жопу туда пойти записаться , а у него это половина успеха. Так что все норм
упфвкаеа увркаеп Ученик (161) 1 неделю назад
Важно напоминать вашему другу о его достоинствах, качествах и способностях, которые делают его прекрасным человеком. Поддерживайте его и помогайте найти здоровые способы поддержания позитивного самоощущения. Пусть старается и работает над собой чтобы быть довольным собой.
Robot Fish Знаток (334) 1 неделю назад
Походу твой друг хойщик
Артур Акопян Знаток (469) 1 неделю назад
Возьми его в плен корми грудками по 5 раз в день и заставляй тренироваться
резус-фактор отрицательный Мастер (1317) 1 неделю назад
Жирный - это тоже человек.
И вес не влияет, уж большую роль в знакомствах и, в дружбе.
venusmanМыслитель (7389) 1 неделю назад
Ты серьезно? Люди не любят жирных. Максимум терпят из присутствие и всё
резус-фактор отрицательный Мастер (1317) venusman, У меня есть знакомые, и они полноватые. И что Они реально позитив. У них работа, семьи. Они счастливы. И это самое главное.
Гарри Реймс Ученик (127) 1 неделю назад
Пусть переболеет этим. Когда начнет слышать говорите предметно. А пока дежурные фразы поддержки
Хамзат Чимаев Мыслитель (6253) 1 неделю назад
не стоит, такие не должны размножаться! )
greyT Профи (869) 2 дня назад
тот,кто его не полюбит---Не его человек. пусть ждёт своего человека. каждому--своё.