Голосование за лучший ответ
Миру-мир!
5 месяцев назад
Сорвёт спину. Будет грыжа межпозвоночных дисков. Потом долго будет лечиться. Упражнения нужно делать с таким весом чтобы можно было сделать 3-4 подхода по 8-20 повторений.
ВеняУченик (135)
5 месяцев назад
Вот этого я и боюсь, она еще и очень худая, мышцы нет вообще
Спасибо, покажу ей ваше сообщение
ZAX
5 месяцев назад
Если кое-как поднимает, травмироваться может легко. Поставь ей ролик, где какой-нибудь огромный качок рассказывает про важность техники, про то, сколько повторений должно быть в подходе и что не нужно гнаться за весами
Александра ☭
5 месяцев назад
надо с 2,5 кг начинать.сейчас связки растянет и пошевелить руками нормально не сможет три недели.мозги на что.и нужно делать комплекс упражнений на 20 минут,а не долбаных пять раз их поднять.
Она уперлась и ни в какую не хочет меньше вес, где-то в тик токе увидела, что только большой вес даст результат. В общем, дайте совет, я сам не спортсмен особо