Ошибка в C++

And I Антонов Ученик (95), на голосовании 4 месяца назад
Кто может помочь с ошибкой буду блогодарен.
Голосование за лучший ответ
It Hurts Yes! YES! Гуру (3608) 5 месяцев назад
хз я на питоне сижу (мидл)
And I АнтоновУченик (95) 5 месяцев назад
Ну ок.
Redmi Знаток (342) 5 месяцев назад
Если внимательно смотреть то там написано что (система не удается найти указонный путь) то проблема между фаилами или ты/кто то менял название фаила ил хз я знаю только html
Я не знаю я ничего не менял.Как его обратно поменять? можешь подсказать?
Данил Ласый Просветленный (33052) 5 месяцев назад
directX попробуй обновить
Попробовал не помогло
Данил ЛасыйПросветленный (33052) 5 месяцев назад
Visual C за 2017. Что-то надо делать.. Нельзя так просто всё бросить
Krab Bark Искусственный Интеллект (294810) 5 месяцев назад
Просто это не программа, а библиотека, то есть набор констант и функций.