Помогите срочно!!!!! Фотоаппарат canon650d Проблема

Помогите срочно!!!!!
Фотоаппарат canon650d
Какая то неизвестная проблема делаю фото после включения первое не сохраняется а на второе фото отключается экран снизу горит красный индикатор а в окошде для просмотра снизе err без номера

Дополнен

не работает live view, зависает после пары кадров и ошибок на экране нет

Расставьте знаки препинания, дабы можно было понять написанное.

....помимо карты проверить настройки например jpg+raw занимает много времени на обработку и места

Убедиться, что у Вас нормальная SD карта, а не микроSD с адаптером.
Отформатировать карту памяти в камере через меню.

Я бы поменял sd карту в первую очередь.