Помогите срочно!!!!! Фотоаппарат canon650d Проблема

Тимур Касимов Ученик (157), открыт 2 недели назад
Помогите срочно!!!!!
Фотоаппарат canon650d
Какая то неизвестная проблема делаю фото после включения первое не сохраняется а на второе фото отключается экран снизу горит красный индикатор а в окошде для просмотра снизе err без номера
Дополнен 2 недели назад
не работает live view, зависает после пары кадров и ошибок на экране нет
4 ответа
Субач Андрей Искусственный Интеллект (126290) 2 недели назад
Расставьте знаки препинания, дабы можно было понять написанное.
Тимур КасимовУченик (157) 2 недели назад
Помогите срочно!!!!!
Фотоаппарат canon650d
Какая то неизвестная проблема делаю фото после включения, первое не сохраняется, а на второе фото отключается экран, снизу горит красный индикатор, а в окошке для просмотра снизу err без номера
Lamme Мудрец (10268) 2 недели назад
Я бы поменял sd карту в первую очередь.
Y.Nine Искусственный Интеллект (180154) 2 недели назад
Убедиться, что у Вас нормальная SD карта, а не микроSD с адаптером.
Отформатировать карту памяти в камере через меню.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (271619) 2 недели назад
....помимо карты проверить настройки например jpg+raw занимает много времени на обработку и места