Публичная фотография в телеграме

Timofey Garbov Ученик (212), закрыт 11 месяцев назад
Видно ли пользователям, от которых я не скрывал свою настоящую фотографию, мою публичную фотографию?
Лучший ответ
ликси Мыслитель (9683) 11 месяцев назад
она на то и публичная, чтобы виднелась только тем, от которых ты скрыл свою аватарку
ставить ее не обязательно
Timofey GarbovУченик (212) 11 месяцев назад
Спасибо
Timofey Garbov, привет. Я обнаружил сейчас один нюанс с публичной фото. Если заходить с другого аккаунта с телефона, то всё работает как надо и его не видно. Но если я захожу с ноутбука (telegram desktop) и смотрю с другого аккаунта, то публичное фото тоже там видно. Но оно последним там отображается. Так что имей это в виду. Либо так задумано, либо это баг.
Остальные ответы
Владимир Тайпл Знаток (490) 11 месяцев назад
Если ты от них скрываешь все фотографии, то нет