Холодный душ перед сном

Vicur Ruts Ученик (86), закрыт 2 недели назад
Можно принимать холодный душ перед сном?
Лучший ответ
Nuritdin *** Знаток (480) 2 недели назад
Будеш спать как сытый ягнёнок
И заснёшь хорошо. То что он бодрит,это не тот случай. А полежать в прохладной ванне перед сном это ваще курорт. Попробуй приучить себя к прохладной воде,и по утрам и по вечерам.
Холодная вода может быть не желательна в жару. В капелярах застой гарантирован.
Короче говоря, тебе должно понравится то что ты задумал
Остальные ответы
sdfsdf sdfsdf Ученик (208) 2 недели назад
Он бодрит. Уснуть труднее будет.
Вова Прометей Ученик (228) 2 недели назад
Не знаю кому как , но холодный душ перед работой принимаю , бодрит отлично.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (141619) 2 недели назад
Можно. Ляжешь в кровать, согреешься под одеялом и заснешь быстро.