Не могу включить Secure Boot на ноутбуке Thunderobot 911 Air X
Скачал недавно игру с античитом, вылетает, античит ругается, что не включен Secure Boot, пробовал включить его в биосе, не давало включить, потому что "secure boot can be enabled when system in user mode. repeat operation after enrolling platform keys.". И на этом зашел в тупик, перепробовал все возможные варианты. "Restore Factory Keys" кнопки у меня нет, CSM в биосе тоже не нашел, ощущение, что биос у всех нормальный, один у меня из детдома. Может есть у кого-то решение?
Привет, решил проблему??
Привет, такая же проблема, такой же почти ноут, ты решил проблему?
Если там этого нет то кули спрашивать про это
кетайцы, сэр. пиши им в поддержку, если она есть