Посещение автошколы чисто для себя? Можно ли получить права, пройдя некий экзамен и практику? Можно учиться онлайн?

Фёдор Шков Знаток (288), открыт 2 недели назад
1 ответ
Автоселф Мудрец (11813) 2 недели назад
Учить теорию можно онлайн, вождение все равно будет очно. Чтобы допустили к экзаменам в ГИБДД, нужно свидетельство о прохождении обучения, которое автошкола выдает только после успешной сдачи выпускных экзаменов. Поэтому порядок своего обучения Вы должны заранее согласовать с автошколой, чтобы потом не было недоразумений.