Портативная колонка для уличных выступлений

Владимир Поляков Профи (601), открыт 1 неделю назад
Я собираюсь приобрести колонку для уличных выступлений, игра на инструментах и пение. Нашёл колонку на 30 ВТ (2 динамика по 15), но сомневаюсь хватит ли мощности. Также интересует насколько громкое будет звучание. Я не готов покупать дорогую аппаратуру.
1 ответ
DeComp Искусственный Интеллект (175548) 1 неделю назад
Да сойдёт. Небольшой уголок улицы озвучит, это ж не стадион...