Парни, чем вы занимаетесь в свободное время?

Кристи Профи (714), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Vadim Serdyukov Гуру (2978) 1 неделю назад
Читаю и сижу в Ответах.
lakon Профи (937) 1 неделю назад
Смотрю фильмы ,курю или гамаю в call of duty mobile
ZAX Гуру (3486) 1 неделю назад
Сплю, тренируюсь, гуляю, играю, смотрю фильмы, хожу на ютуп и на твич. Тут тоже залипаю.
А, ну и раз в год пробивает на рисование
Владимир Вычегин Ученик (102) 1 неделю назад
В свободное время я обычно занимаюсь спортом, встречаюсь с друзьями или просто отдыхаю дома. Но если у меня есть деньги, то я стараюсь провести как можно больше времени в клубе виртуальной реальности, потому что обожаю компьютерные игры. Это для меня отличный способ расслабиться, оторваться от реальности и погрузиться в увлекательный мир виртуальных приключений.
Лидия СкраганУченик (100) 1 неделю назад
Владимир Благодарю за ответ в этом мы с Вами очень похожи