Стоит ли идти работать на стройку в 15 лет подсобным рабочим ?

Артем Климович Ученик (128), открыт 2 недели назад
Опасаюсь за свое здоровье, но зп привлекает. Кто на опыте напишите как там по сложности
10 ответов
Антон Чистов Просветленный (21590) 2 недели назад
Ни в коем случае. был у меня отрицательный опыт работы на стройке. Кругом мат-перемат,пьяные молдоване,которые задавали глупые вопросы. Ни одного интеллигента я не увидел на стройке.
Артем КлимовичУченик (128) 2 недели назад
Мне на это все равно .В плане нагрузки на организм, тяжело?
Антон Чистов Просветленный (21590) Артем Климович, очень тяжело. Когда я приходил со стройке,то у меня не было сил даже на помывку в ванной,не говоря уже о чтении книги.
Стрикулист Оракул (71229) 2 недели назад
Сложного ничего нет,но труд физически тяжелый. Если потянешь---то вперед,за большим заработком
Степан Искусственный Интеллект (397359) 2 недели назад
В 15 могут и не взять ,что касается зарплат ,то не всегда все так как обещают .
Vadim Serdyukov Гуру (2978) 2 недели назад
Ты хочешь продавать своё здоровье за деньги?
На стройке в твои годы может работать только профессиональный спортсмен. То есть человек, который с тренером отрабатывал приёмы подъёма тяжести, умения расслабляться, восстанавливаться, соблюдать диету, правильно одеваться и т.д.
Так что сначала посмотри что там делает подсобный рабочий. Порасспроси людей. Подучись приёмам работы такелажника и т.д.
Хотя там может быть не переноска тяжести, а просто очень грязная работа или работа в пыльных условиях или работа с ядовитыми растворителями и т.д.
В общем не зная броду не суйся в воду. Семь раз отмерь, один отрежь.
И если что - здоровье потом не купишь.
Сергей Гальчанский Просветленный (35213) 2 недели назад
спина быстро умрёт ,травмы будут .. то есть поломаете здоровье.. А можно и слететь с высоты...