Как сделать папку в папке на рабочем столе на самсунге ?

Артём Алексеев Ученик (11), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
zxc славянин Профи (569) 11 месяцев назад
Зажим иконку приложения и перенеси ее прямо в иконку другого приложения тогда у тебя создастся папка
Артём АлексеевУченик (11) 11 месяцев назад
А как создать точно так же,но только уже в папке ?
zxc славянин Профи (569) Папку в папке создать невозможно к сожалению
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (163842) 11 месяцев назад
если пустую папку ,то нельзя сделать, если с какими либо приложениями , зажми нужное приложение и наведи его на другое, папка автоматически ...