Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему так происходит.

Игорь Михайлович Ученик (184), открыт 2 недели назад
Купил скутер 50 кубов , руль на месте крутится все хорошо, а когда начинаешь ехать руль не повернуть, что может быть ? Прошу не смеяться , только сел на двухколёсный транспорт , а так только на машине. Приходится как бы телом поворачивать ,наклоняясь
4 ответа
Александр Бордаков Мудрец (18401) 2 недели назад
Хахахахааэ
Игорь МихайловичУченик (184) 2 недели назад
Попросил же не смеяться
Александр Бордаков Мудрец (18401) Игорь Михайлович, хаахахахахаэ
Игорь МихайловичУченик (184) 2 недели назад
Ахахаха, пиши номер я тебе сам позвоню
Александр Бордаков Мудрец (18401) Игорь Михайлович, звони
Игорь МихайловичУченик (184) 2 недели назад
Ахах, все ясно
Мореход Искусственный Интеллект (577109) 2 недели назад
Его перепрошить нужно. прога слетела. по этому в движении не поворачивает.
Kotofey Kotofeev Мудрец (17030) 2 недели назад
А по другому никак. А в прочем, на скорости 5 км/ч, попробуй, крутни руль. Когда башкой в землю воткнешься, поймешь, что вращение руля тебе не нужно.
Aston DBS Высший разум (506820) 2 недели назад
Разбирать надо в любом случае,смотреть