Как понять свою ориентацию?

Ксения Собчак Ученик (58), на голосовании 1 месяц назад
Я абсолютно точно знаю, что мне нравятся женщины, но вот мужчины.. недавно появился парень которому впервые удалось вызвать во мне подобие интереса. С первого взгляда и не скажешь, что он парень. И внешне и характером он как женщина, плюс ещё и интерес ко мне проявляет романтический. Недавно отвела его в бар, собеседник он просто прекрасный. Был бы он женщиной ещё, я бы ноги ему целовала, честное слово.
Но в чувствах разобраться сложно, так как я вполне вероятно могла просто поддаться обманчивой женской ауре.
Голосование за лучший ответ
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (222749) 2 месяца назад
Ты баба( Сатана). Не видать тебе счастья в это время а этом мире.
Ксения СобчакУченик (58) 2 месяца назад
Смирилась
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (222749) Ксения Собчак, Теперь смиренно иди за любым мужиком и кайфуй.
Лёха Танкист Мудрец (16994) 2 месяца назад
Сними штаны и посмотри что там у тебя промеж ног. Если там xуй, значит ты мальчик и твоя ориентация девочки, а если там пиzда, то ты девочка и твоя ориентация мальчики. Неужели люди сейчас такими тупорылыми стали, что в элементарных вещах разобраться не могут?
Ксения СобчакУченик (58) 2 месяца назад
Брат, так и сделаю, брат. Спасибо по братски, брат
Лёха Танкист Мудрец (16994) Ксения Собчак, да не за что Ксюха, обращайся если что.
Нелли Максимова Мастер (2186) 2 месяца назад
Вопрос ориентации очень сложен для понимания,иногда для завершения цикла продумывания своей идентификации нужно прожить десятки лет в неведении.Но,раз вы так категорически можете сказать,что вам нравятся девушки,значит вы просто влюбились платонически.Физиологическая и ментальная любовь-это разные понятия,но совсем не взаимоисключающие.Возможно,вы просто нашли близкого по духу человека и,смотря на феминность,и правда начали путать влюблённость и дружбу.Главное,чтобы партнёров подходил и фертильно,и душевно,если чего-то в ваших ощущениях нет-не следует останавливать взгляд,стоит перейти к другому кандидату.

Если вы полностью не осознаете своё влечение,вот несколько альтернативных вспомогательных терминов,которые помогут получше понять ситуацию:
1.Гомогибкость-это люди,которых привлекает свой пол за редким исключением.Похоже на вашу ситуацию.
2.Гиносексуальность-это люди,которых привлекает женственность,и не важно,каков настоящий биологический пол.Женственность не только во внешности, но и в поведении,конечно же.

Удачи!
Ксения СобчакУченик (58) 2 месяца назад
Душевный отклик есть, но в постели его не вижу. Думаю насчёт платонической любви вы всё-таки правы. Но ведь бывает и такое, что человек может и только в романтическом плане нравится - я про асексуалов. Но в моем случае я была бы асексуальна только в отношении парней
loli_face Мастер (2056) 2 месяца назад
Поздравляю! Так и появляться би и паны... Пока что попробуй понять на кого ты возбуждаешься, с кем бы ты не против вступить в отношения и представляешь ли ты себя в браке или в постели с человеком
Ксения СобчакУченик (58) 2 месяца назад
В его случае отвращения не чувствую, но и возбуждения нет. Тяжело это конечно
Dreamy Искусственный Интеллект (141823) 2 месяца назад
С девушками все понятно, ты лесби однозначно, но а с парнем ты представляла как он тебя ну того? Если да, то ты би.
Ксения СобчакУченик (58) 2 месяца назад
Ничего не чувствую когда представляю. У меня то воображение хорошее, но увы.
Dreamy Искусственный Интеллект (141823) Ксения Собчак, а как ты вообще понимаешь что тебя к нему тянет в сексуальном смысле?
Саранча Мастер (2077) 2 месяца назад
Потребность навесить на себя какой-то ярлык, конечно, естественна, но необязательна. Если вы сами в своей ориентации разобраться не можете, другие вам точно её не расскажут, тут поможет только самоанализ. А вообще, поступайте так, как вам хочется в данный момент, это единственный совет, который можно вам дать