Синастрия. Вопрос важный

Лоренза Ученик (149), закрыт 3 дня назад
Всем привет!
Каков уровень совместимости на энергетическом уровне? Что можете сказать исходя из своего опыта по данной синастрии? Асц в Раке у девушки. У мужчины время неизвестно, поэтому без Асц.Благодарю за все ответы!
Лучший ответ
Фил Добрый Ученик (145) 4 дня назад
Есть много подобий по личным планетам, если вопрос именно в совместимости (это очень хорошо). Луны в одном знаке - прекрасное взаимопонимание и чувствование друг друга, может быть просто приятно в быту. Про таких людей еще говорят "живут душа в душу". Трин между Венерами также плюсик к пониманию друг друга - похожие вкусы, примерно одного ждете от отношений. Ну и классический аспект - трин Венера Марс, романтическое притяжение и совместимость в сексуальной жизни.
Потенциально есть также несколько конфликтных моментов, скорее на уровне общения, но я не вижу ничего критичного тут.

Делаю оговорку, что не знаю его сетки домов, поэтому все "приблизительно".

Насчет того, что вам сказали о расставании, не принимайте во внимание. Синастрия этого совершенно не показывает, она дает лишь общую картину и возможности.
ЛорензаУченик (149) 3 дня назад
Спасибо большое за уделенное время! А можно уточнить - лучше когда мужская Венера в трине к женскому Марсу или наоборот?
Фил Добрый Ученик (145) Лоренза, гармоничнее когда женская Венера и мужской Марс.
Остальные ответы
Ани Лика Просветленный (26467) 1 неделю назад
Что вы подразумеваете под энергетическим уровнем?
ЛорензаУченик (149) 1 неделю назад
Здравствуйте! Насколько подходим друг другу по темпераменту, характеру и т.д.
ЛорензаУченик (149) 1 неделю назад
Рассматриваю человека для семейной жизни :)
Ани Лика Просветленный (26467) Лоренза, все бы хорошо, но вы рано или поздно растанетесь