Скрипт Roblox Studio

ITZ_darkkingRoblox Ученик (127), на голосовании 4 месяца назад
Дайте пожалуйста скрипт который меняет текст через определëнное время в TextLabel который находится в ScreenGui
Голосование за лучший ответ
Kl K Знаток (260) 5 месяцев назад
-- твой скрипт
wait(?) -- сколько ждать(в секундах)
game.StarterGui.ScreenGui:WaitForChild("Text").Text = "Техt" -- пиши имя своего объекта в скобках в waitforchild а ещё напиши свой текст в самом последнем слове тоже в скобочках