Вы всегда передвигаясь в седане замечаете рядом с собой другую машину в правом зеркале?

Неон Есть Гуру (4099), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
например при перестроении.
9 ответов
Constantine Мыслитель (8414) 2 недели назад
При перестроении вправо - разумеется. Более того, если не заметил, надо подождать, - вдруг она в слепой зоне?
Гибридыч Оракул (58247) 2 недели назад
у меня ма-а-аленький джип, а зеркала для чего, аж три, плюс датчики слепых зон, ни разу не было случая, чтобы я кого то не увидел в зеркала
Александр Искусственный Интеллект (293712) 2 недели назад
да. всегда. и не только когда перестраиваюсь, но и до этого...
чё за вопрос?
Неон ЕстьГуру (4099) 2 недели назад
да так, просто пару замечал в последний момент перед перестроением
Андрей Иванович Оракул (71668) 2 недели назад
Нет не всегда! Только тогда когда она там есть!
Артем Киселев Искусственный Интеллект (193287) 2 недели назад
в седане за рулем последний раз передвигался лет 15 назад))
Aston DBS Высший разум (506820) 2 недели назад
Нет,не всегда))
Да и у меня не седан,но рядом))
Ляо Мяо Просветленный (20685) 2 недели назад
Нет, я не передвигаюсь в седане, мне эта бесполезная хня с обзором как в подвале, нать ненать ?
Да, в зеркала смотрю всегда, даже на трассе в правой полосе.
Лёха Мыслитель (9866) 2 недели назад
Я помимо зеркала если не уверен голову поворачиваю чтоб через окна посмотреть.