Есть ли приложение, отслеживающее все действия вк?

Ангелина Голованова Профи (679), открыт 2 недели назад
Например, если кто-то поставил мне лайк, а потом сразу убрал, чтобы приложение все равно сохраняло это информацию в истории действий на моей странице, или если кто-то прислал сообщение, а потом удалил, чтобы оно осталось, но с пометкой "удалено"?
2 ответа
Double Интеллектуал Мастер (2346) 2 недели назад
всем пофиг что ты лайкал свою одноклассницу не переживай
Ангелина ГоловановаПрофи (679) 2 недели назад
почему на ответах все обращаются ко мне в мужском роде...
Double Интеллектуал Мастер (2346) Ангелина Голованова, потому что , думаешь сменил пол и мужиком стал, Олег?!
Ангелина ГоловановаПрофи (679) 2 недели назад
У меня же написано имя АНГЕЛИНА))
но суть не в этом. меня лайкнули и сразу убрали лайк. я хотела сама начать отслеживать все действия, которые на моей странице происходят, ибо частенько такое бывает
Double Интеллектуал Мастер (2346) Ангелина Голованова, боишься что фсб следит или маньяк какой то?ну лайкнул и лайкнул, а так да, есть, пару лет назад пользовался агентом 307