Что это за место?

Lanserloters Ученик (71), открыт 1 неделю назад
Летали в отпуск
Пока летели делал интересные для меня фото рельефа и прочего
Это где то перед каспийский морем если не ошибаюсь, возможно, дальше
Дополнен 1 неделю назад
Знаю, качество фото плохое, там как будто бы несколько длинных рек разделённых забором из земли
Дополнен 1 неделю назад
Во время полёта ориентировался по карте, и если я правильно все сранивнал, то да это Астрахань
4 ответа
чувачок ок Знаток (426) 1 неделю назад
Возможно какое место возле бывшего Аральского моря. Там засуха вечная и пустыни
Стягин Гуру (3830) 1 неделю назад
Какая еще Астрахань? От нее до Каспийского моря - 100 км. Вот Астрахань, город на берегу Волги, почувствуй разницу: