Мир и его люди
+3Что это за место?
Летали в отпуск
Пока летели делал интересные для меня фото рельефа и прочего
Это где то перед каспийский морем если не ошибаюсь, возможно, дальше

Знаю, качество фото плохое, там как будто бы несколько длинных рек разделённых забором из земли
Во время полёта ориентировался по карте, и если я правильно все сранивнал, то да это Астрахань
Возможно какое место возле бывшего Аральского моря. Там засуха вечная и пустыни
Откуда и куда летел
Какая еще Астрахань? От нее до Каспийского моря - 100 км. Вот Астрахань, город на берегу Волги, почувствуй разницу:

Астрахань?