Голосование за лучший ответ
Олег Слон
5 месяцев назад
Ну смотри. Все довольно просто. Что такое свет? Свет - это электромагнитная волна. Электромагнитная волна представляет из себя систему, что постоянно разгоняет саму себя. То есть, например, число 2. Удельная мощность электромагнитных волн есть сумма всех мощностей каждой секции и является константой. Равняется эта величина 2. Сколько секций в электромагнитной волне по-умолчанию? Секций всего 6, соответственно при разложении каждой секции на кварки и бозоны, получается электрон, причем электрон был в составе атома, но вылетел оттуда, так как к нему была приложена сверхатомная мощность. Нашли ответ первого шага - 2. Теперь начинай искать каждое модульное число(ну или комплексное число, смотря какой уровень знаний?) и ищи степень импульса в поле. Попробуй объяснить более менее внятно, так как на этом этапе уже не каждый физик проследит цепочку. 0.34+1+0.68 - это мы сложили из закона Гегеля. Далее вступает в силу функция, выходящая логически из Гегеля, тобеж функциональная сумма двух-трех подсумм функции. Возьмем для простоты три полсуммы, чтобы потом не заниматься ерундой с кубическими степенями. {0.34² + 1² + 0.68²} × 2. Результатом этого выражения будет 3.567(округление). Нашли примерную мощность искомой секции. Теперь дело за малым. Зеленый: 0.23; Желтый: 0.45; Белый: 0.78, синий: 3.56. Вот тебе ответ))
Виктор Единович
5 месяцев назад
Наполеон не был одержим идеей мирового господства. Нападали именно на него, вернее, на Францию. Все эти антифранцузские коалиции начались ещё тогда, когда Бонапарт был никому не известным капитаном артиллерии. Просто на этих войнах он сделал карьеру, стал сперва генералом, а потом императором. И никого он не завоёвывал: разбив в очередной раз Пруссию, Австрию или Россию, он заключал выгодный для Франции мир и уходил. Он всего лишь хотел, чтобы они оставили наконец Францию в покое