Бывают ли химические анкеры для... ДСП?

Сейчас если надо собрать что-то из ДСП, то у нас 3 варианта:

1) конфирматы. Длинные и толстые. Держат хорошо. Но сверлить надо по кондукторам, шаблонам, причем специальным мебельным. Иначе закосишь или расположишь близко к краю и будет ппц.

2) просто саморезы по дереву. Они тонкие и поэтому кондукторов не надо, точность не нужна, но и держатся в ДСП плохо.

3) всякие металлические крепления по принципу болт-гайка, чтобы была резьба металл-металл, а не металл-ДСП. Держат хорошо, но много мороки если ты сам их делаешь, и монтаж некоторых вариантов тоже требует высокой точности.

Возникает мысль сделать иначе. Как химический анкер. Сверлим отверстие. Загоняем туда эпоксидку с отвердителем (или еще какую-то подобную смесь). Вкручиваем обычный тонкий шуруп, а может даже просверлили отверстие равное диаметру шурупа, и просто вставляем тогда. Ждем когда затвердеет. Всё.

Если так не канает, то можно не просто загонять эпоксидку, а загонять ее под давлением используя герметичную форсунку и шприц, на который надо сильно давить. Либо даже электроинструмент который будет развивать такое-то давление, есть же всякие пресс-масленки или дозаторы герметика на электрической тяге.
Эпоксидка будет глубоко проникать в ДСП и по идее это будет сложно очень вырвать.

Другой вопрос - невозможность разборки. Выкрутить очень сложно, а если выкрутишь, то закрутишь уже как обычный саморез. Ну тогда не просто саморез, а шпильку, с одной стороны шурупная резьба, с другой метрическая. Саму шпильку мы не будем выкручивать, а будем скручивать гайку с нее.

Вот бывает ли такое? Может ли это хорошо держаться?

химический анкер, по сути, тупо эпоксидка с присадками