Проблема с подсветкой клавиатуры ARDOR GAMING Blade

Александр Егоров Ученик (75), открыт 2 недели назад
После перезагрузки ПК клавиатура не светится и около одной минуты не работает, после того как она начинает работать подсветки все равно нет. Захожу в прогу делаю сброс и все снова работает. Если попытаться без сброса поменять подсветку в проге или с помощью fn, то ничего не получится.
2 ответа
taurus1967 Искусственный Интеллект (547839) 2 недели назад
? китайщина - недолговечна - брак - проблемы ПО и так далее:)))
Александр ЕгоровУченик (75) 2 недели назад
Я eбaл в рот эту xyйню, проблема пропала