Кондиционер Rovex нету пульта

Иван Мильченко Ученик (122), открыт 1 неделю назад
Какой пульт подходит к кондиционеру Rovex, а то его нету в приложении mi remote
4 ответа
Кот Сарделькин Оракул (71384) 1 неделю назад
Универсальный купи на али
Иван МильченкоУченик (122) 1 неделю назад
Мне сейчас нужно найти другой в ми ремоте
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (354432) 1 неделю назад
Пробуй другой пульт в приложении.Может методом тыка че нить подберёшь к своему кондеру.
Кондиционеры Подмосковья Ученик (111) 1 неделю назад
По модели нужно посмотреть какой завод сборки и уже от этого отталкиваться. Нудно подобрать аналогичный кондиционер, который собирается на том же заводе, что и ваша модель ровекса.
Александр Мыслитель (6488) 1 неделю назад
Разные модели кондиционеров Rovex собираются на разных заводах. Ищите название завода на шильдике или в инструкции пользователя на последней странице, но не факт что оно там будет...

Пробуйте коды для Midea, Gree, ChangHong (или Chiq) - те Rovex что сейчас есть в продаже, собирались на этих заводах.

Купите универсальный пульт (например КТ-9018Е) у него есть автоподбор кодировки.