Помогите придумать чота

Андрей Думанаев Djrj Ученик (99), открыт 2 недели назад
Ну у меня есть моя кошечка бейбочка????????и мне надо придумать как мило называть ее в переписке, типа она меня называет "котенок" а мне её как назвать?можно только без бульдозеров ? ? ? ?
3 ответа
страшные унитазы Мастер (1381) 2 недели назад
Киска
Андрей Думанаев DjrjУченик (99) 2 недели назад
Она меня заблокировала, всем рекомендую
fuga 775 Ученик (71) 2 недели назад
Слава Богу ?❤️СЛАВА РОССИИ ?❤️АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ КАЖДОМУ ИЗ ВАС ?❤️БОЖЕ ХРАНИ РОССИЮ ?❤️СПАСИБО ВАМ НАШИ МАЛЬЧИКИ ??❤️?? так и называй