Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Бог создал нас по своему подобию, а мы произошли от первых людей - то есть, от обезьян буквально

Polo TV Куракин Гуру (2945), закрыт 4 дня назад
Получается, Бог - обезьяна?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Симонов Мыслитель (8665) 4 дня назад
Получается ,что Обезъяна это Бог,а не Бог обезъяна.
Polo TV КуракинГуру (2945) 4 дня назад
Ну так, это одно и тоже.. Хорошо, обезьяна - это Бог
Алекс Симонов Мыслитель (8665) Polo TV Куракин, Молись сука обезьянной душе .))))
17 Мудрец (13922) 4 дня назад
От свиньи почему то органы пересаживают.
-----
Человек молекула, т.е. образ сферически круглый. Бог Один как ОН Един, т.е. Один скорее всего внешне отличается от Единого разума, а вот человек нет.
Steff Mestnyu Знаток (434) 4 дня назад
Нельзя рассматривать сразу 2 теории одновременно. В священных книгах всех религий сказано,что Бог создал человека либо по своему подобию,либо из того,что было на Земле (глины),и сотворил именно таких,какие мы есть сейчас. То есть много тысяч лет назад Кроманьонцев или Дриопитеков. А эволюция сама по себе-это приспосабливаемость организма к внешним условиям,и она проходит медленно и подстраивается под нашу жизнь. Поэтому Бог-не обезьяна. (Это только мой довод,вы можете представлять Всевышнего в любом отличии)
Ну, может ты и из глины сделан, но лично я нет. Я сделан из углерода, водорода, азота, кальция, ну и немного из фосфора - то есть, буквально из остатков звёздного вещества после взрыва сверхновых
Steff Mestnyu Знаток (434) Polo TV Куракин, ого как грубо-то сразу. Ты сейчас в своём комментарии опроверг существование Господа,или что? Зачем так агрессивно? Я тебе отвечаю на твой вопрос,а ты сейчас делаешь так:задаёшь вопрос,тебе отвечают,а ты потом агришься и опровергаешь существование Бога,тогда спрашивается,зачем задавал вопрос? Странный какой-то. И стрелки тоже переводить не надо,открой Коран,там сказано,что человек сделан из глины.
Кофа Йох Мастер (2000) 4 дня назад
Меня до сих пор ещё удивляют люди, несущие ахинею и делающие выводы на основании собственного бреда)) АФфтор, с чего ты взял, что мы произошли от приматов?))) Тебе твоя бабушка поведала?))) И причем тут Бог?!
Научный факт. А ты от кого произошел, если не от обезьяны? - от свиней? Или, может от дельфинов, как и утверждает Рен ТВ?
Кофа Йох Мастер (2000) Polo TV Куракин, я - от людей. Рен тв меня только как психиатра привлекает)))
Даниил Мудрец (13730) 4 дня назад
Ученые очень долго смеялись над утверждением Библии, что вселенная имела начало, так как считали, что вселенная вечна. Лет 70 назад выяснилось, что Библия права и у вселенной было начало. Потом ученые долго смеялись над тем что в Библии записано, что все человечество произошло от двух людей. Лет 20 назад было доказано, что это действительно так, все люди произошли от одного мужчины и одной женщины. В Библии эти научные, фундаментальные знания были записаны 3.600 лет назад. Учёный довольно таки сильно отстают от автора Библии, не находите? Кстати людям не известна история позднее 5-ти тысяч лет, удивительным образом это совпадает со временем потопа описанным в Библии. Видимо писатель Библии слетал на машине времени в наши дни и узнал достижения исторической, космической, биологической… наук. Ученые утверждают, что современный человек существует уже 250.000 лет и все эти годы он жил в пещерах, пока 5 тысячи лет назад, вдруг по всей планете человечество не начало создавать архитектуру, науку, письменность, культуру, цивилизации…
Да вы что говорите. [так как считали, что вселенная вечнв] во-первых, так не все учёные считали. Во-вторых, в вашей библии говорится, что Земля плоская. В-третьих, вы кичитесь тем, что Библия угадала, но почему-то молчите о том, какие сотни предсказаний Библия не угадала, а облажалась
• Vadim V • Ученик (114) В библии не написано, что земля плоская, там про это ни слова нет
• Vadim V • Ученик (114) 4 дня назад
Бог это первопричина появления вселенной, это причина независима ни от кого, эта причина была зависима только от самой себя
Aleks Искусственный Интеллект (359442) 4 дня назад
Только нас, к тебе это не касается, вот твои предки.
Похожие вопросы