Хотел бы задать вопрос на счёт тренажёрного зала

Владимир *-* Ученик (115), открыт 2 недели назад
Мне 15 лет и я недавно начал ходить в зал , я замечал что подростки младше меня на 1-2 года просто звери, я не понимаю как они делают такие веса которые не могут осилить взрослые мужики. Меня смущает то что пацаны по 13 лет жмут от 70-90 кг жим лёжа, очень интересно как они это делают если я при 60 кг 170 см роста делаю от 35-45 кг жим лёжа хотя уже 8 лет занимаюсь спортом.Также было приятно если вы посоветовали упражнения на руки и ноги заранее благодарю
5 ответов
ddsad ada Ученик (178) 2 недели назад
НУ ШО ТЫ ЛЫСЫЙ ПЛАКИ ПЛАКИ
Влад Next Мудрец (12716) 2 недели назад
1) возьми колоду карт, вытяни карту. Кто-то другой вытянет карту сильнее. Ты виноват в том, что твоя слабее? Нет, это рандом.
Так и каждому при рождении выкидывает какая у него генетика, так что кто-то в 13 лет будет жать столько что другой в 20
2) советую канал Влада Дёмина, у него разные плей-листы в том числе "техника кочки" - техника выполнения, у него практически на все вопросы на канале есть
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195428) 2 недели назад
Что тот не понимаю, или в вашем ауле мужики дрищи, либо ты врешь. Скорее всего второе.
Иван Кастрикин Мыслитель (6452) 2 недели назад
так а с какого перепугу ты должен жать больше пацанов, если ты занимался каким-то левым спортом, никак не связанным с силовухой? можно пробежать марафон на топовое время, но не быть способным пожать жалкую сотку, камон. спецификация. я на турниках с брусьями позанимался с 15 до 17 лет примерно, потом пришел в зал и на третьей трене выжал 100- вот тебе пример какой-никакой силовой базы, да и то шляпа. а если брать тех, кто целенаправленно жим развивает, то, как пример могу вспомнить недавнего 17летнего героя одного из выпусков на gob channel, там парень за 170 жмет, если мне память не изменяет. Потренишь годик-полтора - пожмешь ты эту ср4ную сотку, потренишь с десяток лет- пожмешь за 150, гарантирую. главное- систематические и грамотные тренировки