Программирование

System.InvalidCastException: "Не удалось привести тип объекта "System.Int32" к типу "System.String"."

12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940
 using System.Data.Entity;

namespace practicee
{
    enum Rowstate //перечисление
    {
        Existed,
        New,
        Modified,
        ModifieNew,
        Deleted
    }
    public partial class sell : Form
    {
        Form1 frm1;
        Class1 class1 = new Class1();
        int SelectedRow;
        public sell()
        {
            InitializeComponent();
            StartPosition = FormStartPosition.CenterScreen;
        }

        private void tabl()
        {
            dataGridView1.Columns.Add("id","id");
            dataGridView1.Columns.Add("ФИО", "ФИО");
            dataGridView1.Columns.Add("Номер_телефона", "Номер_телефона");
            dataGridView1.Columns.Add("Тип_здания", "Тип_здания");
            dataGridView1.Columns.Add("Тип_недвижимости", "Тип_недвижимости");
            dataGridView1.Columns.Add("Адрес", "Адрес");
            dataGridView1.Columns.Add("Цена", "Цена");

        }

        private void Vivod(DataGridView dgw, IDataRecord record)//Занос данных в то окно
        {
            dgw.Rows.Add(record.GetInt32(0), record.GetString(1), record.GetString(2), record.GetString(3), record.GetString(4), record.GetString(5), record.GetString(6), record.GetInt32(7), Rowstate.ModifieNew);
        }

Выдает ошибку на метод private void Vivod, помогите, просто добавить ToString() не помогает, или же я куда-то не туда его добавляю

Дополнен

ладно, я просто добавила лишнее значение и поэтому код не хотел работать

to string

Vivod(dgw, record)
{
dgw.Rows.Add(record.GetInt32(0), record.GetString(1), record.GetString(2), record.GetString(3), record.GetString(4), record.GetString(5), record.GetString(6), record.GetInt32(7).ToString(), Rowstate.ModifieNew);
}

Invalid типо ты?