System.InvalidCastException: "Не удалось привести тип объекта "System.Int32" к типу "System.String"."

Анна Потемкина Ученик (47), открыт 2 недели назад
 using System.Data.Entity;

namespace practicee
{
enum Rowstate //перечисление
{
Existed,
New,
Modified,
ModifieNew,
Deleted
}
public partial class sell : Form
{
Form1 frm1;
Class1 class1 = new Class1();
int SelectedRow;
public sell()
{
InitializeComponent();
StartPosition = FormStartPosition.CenterScreen;
}

private void tabl()
{
dataGridView1.Columns.Add("id","id");
dataGridView1.Columns.Add("ФИО", "ФИО");
dataGridView1.Columns.Add("Номер_телефона", "Номер_телефона");
dataGridView1.Columns.Add("Тип_здания", "Тип_здания");
dataGridView1.Columns.Add("Тип_недвижимости", "Тип_недвижимости");
dataGridView1.Columns.Add("Адрес", "Адрес");
dataGridView1.Columns.Add("Цена", "Цена");

}

private void Vivod(DataGridView dgw, IDataRecord record)//Занос данных в то окно
{
dgw.Rows.Add(record.GetInt32(0), record.GetString(1), record.GetString(2), record.GetString(3), record.GetString(4), record.GetString(5), record.GetString(6), record.GetInt32(7), Rowstate.ModifieNew);
}
Выдает ошибку на метод private void Vivod, помогите, просто добавить ToString() не помогает, или же я куда-то не туда его добавляю
Дополнен 2 недели назад
ладно, я просто добавила лишнее значение и поэтому код не хотел работать
3 ответа
Олег Князев Мастер (1996) 2 недели назад
Vivod(dgw, record)
{
dgw.Rows.Add(record.GetInt32(0), record.GetString(1), record.GetString(2), record.GetString(3), record.GetString(4), record.GetString(5), record.GetString(6), record.GetInt32(7).ToString(), Rowstate.ModifieNew);
}