О любви без купюр

Друзья поссорились что делать

У меня 4 друга. Сегодня мы все вместе гуляли, но само по себе вышло что я больше времени проводила с 1 из них, чем с другими. И завтра эти двое хотят погулять со мной отдельно, только втроём. Об этом я предупредила того с кем больше проводила времени и она обиделась на этих двоих. Что делать если я хочу чтобы никто не ссорился и какие есть возможности их помирить?

помнишь секс в большом городе?
пересмотри ту серию где они ссорятся и посмотри как там

дружба вчетвером всегда рспадается, максимум втроем бывает, но тоже ненадежно, лучше вдвоем