Как создать закладку, чтобы открывать сайт инкогнито в Chrome?

Mitch Hazer Ученик (92), открыт 2 недели назад
Как сделать в браузере Chrome так, чтобы при переходе по закладке сайт открывался в окне инкогнито? Может дописать можно перед ссылкой на сайт что-то типа "Open_Incognito"? Спасибо
3 ответа
Non Not Знаток (336) 2 недели назад
Это уже порнозависимость
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (286036) 2 недели назад
За это отвечает ключ -incognito
Закладка будет выглядеть так ↓
"C:\Program Files\Google\Chrome\Application\Chrome.exe" -incognito - vk.com
Путь до браузера изменить на свой (если отличается)