Есть ли пиратка resident evil 4? (не ремейка) если да, то где ее найти?
есь.есчо более 10 лет назад в него шпилил.он вродь там шото типа адаптации под пк вродь было,(она ж изначально на консолях вродь была?) чета там связано с мышкой и вродь графа подтянута.хотя точно не помню)
он щас 345р стоит, а так рутрекер, thelastgame
так нет, он 2000 рублей стоит, за 300 рублей я бы купил
Рутрекер
такое? и прям точно без вирусов?
Ну я не знаю конкретно эта ли раздача (почитай комменты) и посмотри на сколько часто скачивали другие пользователи.
А насчёт вирусов , да всё норм. Я начиная от проги для рисования и заканчивая скайримом всё от туда качаю
Посмотри на rutracker
Пиши в поиске резидент ивел 4 торрент и скачивай
может, если я сделал вопрос лидером, и вообще спрашиваю это здесь, у меня не получилось?
Скачай с торрент игрухи Resident Evil 4 HD Project это мод в котором текст
уры высокого разрешения, управления на клавиатуре удобная,а также фикс QTE моментов где показывают куда какие клавишы нажимать
Google...
Есть сам не давно скачивал
Если нужен сайт то вот
https://byruthub.org/8933-resident-evil-4-ultimate-hd-edition.html
Я с него скачивал (весит 6 гб вроде)
нет
ты шутишь?полно на торренте https://thelastgame.ru/resident-evil-4/