есь.есчо более 10 лет назад в него шпилил.он вродь там шото типа адаптации под пк вродь было,(она ж изначально на консолях вродь была?) чета там связано с мышкой и вродь графа подтянута.хотя точно не помню)
Ну я не знаю конкретно эта ли раздача (почитай комменты) и посмотри на сколько часто скачивали другие пользователи. А насчёт вирусов , да всё норм. Я начиная от проги для рисования и заканчивая скайримом всё от туда качаю
Скачай с торрент игрухи Resident Evil 4 HD Project это мод в котором текст уры высокого разрешения, управления на клавиатуре удобная,а также фикс QTE моментов где показывают куда какие клавишы нажимать