Bcdedit /set testsigning off почему появилась надпись о активации снова?

________________________________________ Знаток (287), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Убралась на время и появилась. Может служба какая то с интернетом возвращает надпись??
3 ответа
Hleb_007 Ученик (237) 2 недели назад
Банально, парень, эта магия пропала после того, как ты отключил тестовую подпись. Но иногда даже твои боссы хотят, чтобы ты попробовал что-то новенькое, и тут вот - активация снова на горизонте.
________________________________________Знаток (287) 2 недели назад
Ну а реал почему? Можешь принцип работы этой фигни рассказать?
Andery Akza Знаток (382) 2 недели назад
reg add "HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\sppsvc" /V "Start" /T REG_DWORD /D "2" /F

через cmd

активация вернется