Дополнен 10 месяцев назад
Спасибо всем большое за помощь, после таких людей которые хотят мне помочь, у меня остается надежда что есть много хороший людей, спасибо вам большое, иногда незнакомый тебе человек , готов помочь тебе
Дополнен 10 месяцев назад
Всем спасибо кто мне хотел помочь, сегодня на отработке, заставили таскать парты, ну это ладно, еще сверлили дрелью, я сверлю такой и ахали подходит физрук и по спине 3 раза хлопает, именно хлопает сильно, я так испугался , еще дрель в руках была , это физрук он придурок , постоянно мне хочет плохо сделать, я сейчас сижу дома и плачу просто, сейчас решаюсь закончить все это , желаю чтобы у вас в жизни все хорошо было, удачи