Школьные отработки, таскать тяжести

Сергей Иванов Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
У меня 1,5 месяца назад была операция по удалению селезенки, попал в аварию , учусь в 10 классе, шрам на весь живот , врач сказал полгода не поднимать тяжести. Так вот, начались школьные отработки, на которых мы таскаем парты, шкафы и т.д. Я сказал родителям что я лучше не пойду , у меня живот болит при тяжестях, а родителям пофиг, они сказали «мы не хотим портить отношения с учителями, иди отрабатывай, ничего с тобой не случиться» И сегодня классуха мне сказала одному отнести шкаф который вести 30кг где-то , я сказал мне нельзя тяжелое поднимать, она сказала, ничего страшного не будет, если не понесешь, то я тебе день на отработках не засчитаю , и пришлось понести, пришел домой и досих пор, болит шов сильно, думал умру если честно, не знаю что делать , завтра тоже самое, пусть будет как будет, если умру , то в школе проверки устроят и родители задумаются.
Дополнен 3 месяца назад
Спасибо всем большое за помощь, после таких людей которые хотят мне помочь, у меня остается надежда что есть много хороший людей, спасибо вам большое, иногда незнакомый тебе человек , готов помочь тебе
Дополнен 3 месяца назад
Всем спасибо кто мне хотел помочь, сегодня на отработке, заставили таскать парты, ну это ладно, еще сверлили дрелью, я сверлю такой и ахали подходит физрук и по спине 3 раза хлопает, именно хлопает сильно, я так испугался , еще дрель в руках была , это физрук он придурок , постоянно мне хочет плохо сделать, я сейчас сижу дома и плачу просто, сейчас решаюсь закончить все это , желаю чтобы у вас в жизни все хорошо было, удачи
Голосование за лучший ответ
Тимур Дурандин Ученик (176) 3 месяца назад
Отрабатывай еду олух
Сергей ИвановУченик (95) 3 месяца назад
Ты адекват?
смерть анимешникам Мастер (1230) 3 месяца назад
шли училку н a x y й просто
Сергей ИвановУченик (95) 3 месяца назад
Тогда она позвонит родителям и те опять на меня орать будут, хотя я другого выхода не вижу
Cats-Is Best-Pets Знаток (450) 3 месяца назад
Если есть справка после врача, нужно учителю ее показать
Сергей ИвановУченик (95) 3 месяца назад
Есть, но им все равно как и родителям
Cats-Is Best-Pets Знаток (450) Сергей Иванов, тогда придется испортить отношения с учителем, но оставить себя здоровым… здоровье важнее всего, отказываетесь носить тяжелое и принесите и показывайте справку
Алла АГР Ученик (88) 3 месяца назад
Идите к терапевту расскажите попросите справку.
Сергей ИвановУченик (95) 3 месяца назад
А как с родаками быть? Справка у меня есть , но родители сказали что если я не буду отрабатывать то они документы из школы заберут и меня выгонят из дома
Алла АГР Ученик (88) Сергей Иванов, у нас тоже были те которые не отрабатывали не кого не выгнали хотя очень грозились
Алла АГРУченик (88) 3 месяца назад
обалдеть какое обесценивание ваши родители с ума сошли, а если у вас будут последствия.а учителю в показывали справку? Если учитель разрешит мне кажется ваши родители не будут проверять или просто не ходите здоровье дороже

Мои родители тоже такие к сожалению мне не верили это привело к ужасным последствиям
Алла АГРУченик (88) 3 месяца назад
документы из школы они не заберут не бойтесь, забрать документы из школы не так уж просто нужно для этого основание
Сергей Иванов Ученик (95) Алла АГР, учителям вообще все равно что у меня там болит, лишь бы делал работу за них, родители такие же
Сильный лев Мастер (2093) 3 месяца назад
Надо было шов показать или ей о операции сказать или матом послать
Сергей ИвановУченик (95) 3 месяца назад
Об операции она знает, ей пох@р на здоровье мое
Сильный лев Мастер (2093) Сергей Иванов, от к*нченная она. Матом ее послать надо