Сколько грамм креатина нужно пить первую неделю при весе 71 кг?

Vitosek Гуру (2854), на голосовании 4 месяца назад
Просто все говорят чтобы внушить организму новые дозы креатина нужно первую неделю пить его больше. Сколько грамм в день нужно его принимать?
Голосование за лучший ответ
Давид Абдуллаев Гуру (3539) 5 месяцев назад
3г на 1 кг веса
Давид АбдуллаевГуру (3539) 5 месяцев назад
ОЙ, Я ПЕРЕПУТАЛ, 3-5Г НА ВЕСЬ ВЕС
VitosekГуру (2854) 5 месяцев назад
Это понятно, моя дозировка как раз и должна составлять 5 грамм в день, но в первую неделю нужно пить брльше чтобы внушить оиганизму новую дозировку креатина. Вопрос как раз в том сколько нужно пить первые 7 дней
Давид Абдуллаев Гуру (3539) Я бы вообще не пил, а так накинь 2 грамма сверху
Иванов Просветленный (25194) 5 месяцев назад
На баночке есть инструкция по загрузке
VitosekГуру (2854) 5 месяцев назад
Честно там написаны очень маленькие цифры, даже физически для 70 кг веса 2.5 грамма в день это мало
Иванов Просветленный (25194) Vitosek, может 25 граммов в день?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206582) 5 месяцев назад
Хоть тонну.
VitosekГуру (2854) 5 месяцев назад
Думаю плохо скажется на здоровье
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206582) Vitosek, ути,мой сладкий, неужели думать начал головой! А как на счёт 100 кг?
алекс Искусственный Интеллект (715662) 5 месяцев назад
это после 5-10 курса.когда организм уже слабо реагирует.пьют с загрузкой 2 раза вдень по 5 гр