А почему у России безвиз с Турцией, а поезд на Стамбул не ходит?

Выбор интимника Мастер (1283), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Kowalski Мастер (1503) 1 неделю назад
Реально, нужно было через море мост строить
Выбор интимникаМастер (1283) 1 неделю назад
Зачем? Вот так из Краснодара без проблем
Kowalski Мастер (1503) Выбор интимника, дорого строить при нынешних обстоятельствах
KowalskiМастер (1503) 1 неделю назад
И с таможенным контролем запар, это нужно на границе поезд останавливать и проверять всех
KowalskiМастер (1503) 1 неделю назад
Окупаться долго будет
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (318490) 1 неделю назад
Так финансируй постройку Ж\Д, как на картинке показал.
Семён Куликов Гуру (2747) 1 неделю назад
Потому-что обычно летают самолётами, это только в Европе ездиют на поезде, и то там скоростные электропоезда 300 км/ч.
Стягин Гуру (3830) 1 неделю назад
Нет поезда, потому что со стороны Грузии въезд россиянам в Турцию невозможен, т.к. через Абхазию поезда из России не ходят (у Абхазии и Грузии между собой сложные отношения). Возможен только въезд со стороны Болгарии, а для этого Шенгенская виза нужна, с которой проблемы.
Эмиль ФушонПрофи (651) 1 неделю назад
Вторушин, сидеть с двух аккаунтов на проекте запрещено.
Стягин Гуру (3830) Эмиль Фушон, все кривляешься, обезьянка? А зачем ты, обезьянка взяла себе имя киношного подонка? Быть подонком это для тебя доблесть?
Светлана)) Высший разум (244962) 1 неделю назад
В Турции вообще как-то с ж/д перевозками не задалось, может из-за сейсмологии, а может из-за гористой местности, во всяком случае внутренние перелеты сейчас стоят дешевле автобусных перевозок.
А граница Абхазия- Грузия вроде бы давно для нас закрыта