пишу что то парню а он просматривает и игнорит, хотя сам гуляет со мной, и разговаривает по телефону Я ему не интересна?

Кира Недельчева Ученик (2), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101178) 5 месяцев назад
Потому что парень НОРМАЛЬНЫЙ.
И он предпочитает с вами РАЗГОВАРИВАТЬ, ГУЛЯТЬ и (прочие безобразия) ЛИЧНО.
Ему не нравится заниматься с вами переписЬкой.
Ива Неважно Просветленный (24333) 5 месяцев назад
Надо бы его на послать.много мнит из себя щенок
элина Искусственный Интеллект (110375) 5 месяцев назад
Его-то объяснение какое? Чтобы комментировать ваш вопрос, нужно знать его версию событий