Можно ли заработать на трейдинге ?

zxcGhoulS Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Хочу начать изучать трейдинг ,конечно же буду вкладывать себя максимально этой сфере ,но правда ли на нём люди зарабатывают хорошие деньги или же это всё просто показуха
8 ответов
Godfather Мудрец (11747) 1 неделю назад
Ну как сказать, я пробовал, лучше нормальную работу найти, чем этот трейдинг. Заработать можно, но это в теории, обычно в минусе сидишь
RIVEST Профи (594) 1 неделю назад
можно,но также можно уйти в минус или в плюс
ZAX Гуру (3496) 1 неделю назад
1% стабильно зарабатывает, 9 в ноль, 90 стабильно теряет. У меня тоже не особо получалось.
Invader Zim Просветленный (24058) 1 неделю назад
Можно, если понимать, что трейдинг — это работа, за которую можно получать зарплату.

С улицы устроиться трейдером абсолютно нереально. Обычно люди начинают с бэк-офиса. Устраиваются туда и ждут возможности для "бокового" перевода на место помощника трейдера. Потом работают некоторое время помощником трейдера, а еще более потом либо получают повышение, либо меняют место работы с повышением...
Сергей Искусственный Интеллект (122744) 1 неделю назад
Не советую пробовать даже. Ничего не заработаете, вот часть потеряете, это почти 99%
Jules Просветленный (31111) 1 неделю назад
Сначала необходимо найти стабильный доход. Потом можно. Иначе не на что будет торговать и жить.