Все про бизнес
+1Можно ли заработать на трейдинге ?
Хочу начать изучать трейдинг ,конечно же буду вкладывать себя максимально этой сфере ,но правда ли на нём люди зарабатывают хорошие деньги или же это всё просто показуха
Заработать можно не всем.
1% стабильно зарабатывает, 9 в ноль, 90 стабильно теряет. У меня тоже не особо получалось.
Если хочешь почти гарантированый заработок на трейдинге, изучай скальпинг криптовалют.
Сначала необходимо найти стабильный доход. Потом можно. Иначе не на что будет торговать и жить.
Не советую пробовать даже. Ничего не заработаете, вот часть потеряете, это почти 99%