Срочноо как отключить подписку амедиатека на кинопоиске, чтоб остался яндекс плюс
Здравствуйте, случайно подключила подписку с амедиатекой на 7 бесплатных дней, далее 700р в месяц
но боюсь отключать, потому что есть еще подписка яндекс плюс(как семейная) плачу за нее не я, боюсь что если отключу с амедиатекой отключится и яндекс плюс
подскажите как отключить только амедиатеку пожалуйста!!
или хотя бы можно ли будет потом снова попросить доступ в семью, к яндекс плюс?
в настройках подписки можно отключить доп. опции
https://plus.yandex.ru/my

Здравствуйте, столкнулся с той же проблемой. Для тех с кем поделились подпиской плюса и вы случайно подключили амедиатеку. Нужно зайти в управление подпиской, там в конце страницы будет "отменить подписку", всеми силами и уговорами вас будут отговаривать не отменять подписку все равно порядка 4 раз нажимайте "отменить подписку". Родная подписка которой с вами поделились останется, а с амедиатекой отменится в день списания платы.
Подскажите как решили? Такая же проблема. Они специально это делают(((
Спасибо, народ!!))реально они всеми способами хотят оставить подписку, но благодаря вашим советам - всë получилось!