Бандикам коварно сожрал ФПС на видео. Как можно убрать лаги с видео?
Решил записать прохождение босса в игре на бандикам. Было все нормально, 30 fps. Местами конечно подлагивало из-за бандикама, но не сильно. Закончил, решил посмотреть итог. Включаю видео, а оно лагает кошмарно! Не видео, а слайдшоу, в три фпс! Не ясно почему бандикам так отвратно записал, но хочется узнать, есть ли сервисы которые могут вернуть нормальное количество кадров моему видео?
Нет, есть те которые увеличивают но они делают все плохо и допустим с 30 до 60. В 3 кадра это типо ей 90% видео додумать придётся) вообщем попробуй качество записи поменьше сделать чтобы не лагает впредь если так можно там я не шарю в бандикаме