Не грузит чат в Character.ai
Я захожу в мобильном приложении C.AI в чат с ботом, но по неизвестной причине чат не загружается.
Что делать?
Подобная ситуация уже происходила пару месяцев назад, когда устанавливали крупное обновление для приложения. Тогда примерно на неделю исчезли все существующие чаты, кроме половины из них. Возможно, сейчас снова происходит обновление.
Если же речь идёт об отдельном чате, созданном кем-то, то он либо сделал его приватным, либо получил бан, если чат был «18+».
тоже самое,посмотри в инете,там куча жалоб именно 10-11 августа 2024,я не знаю что делать
Тоже самое бро, как узнаешь напиши
очередь может быть? chai скачайте и не парьтесь
Выйти на улицу с утра и потрогать траву, а не общаться с несуществующим существом в экране ?