Подруга удалила все аккаунты в соцсетях

Великий мыслитель скибиди доп Ученик (166), открыт 2 недели назад
Моя подруга пропала ото всюду без следа.Не попрощалась и тому подобное.Короче,это вообще не про неё,так как она всегда боялась быть забытой.У неё не было друзей и мы довольно мило общались утром и все было хорошо.Но вечером аккаунт в телеграме и других социальных сетях УДАЛЕНЫ.Что могло произойти если у нас было с ней много общего и никаких обид не было.точно не Роскомнадзорнулась так как она против этого всего.
2 ответа
Сергей Курбанов Оракул (98761) 2 недели назад
Иииии....?
Вы поехали к ней. Встретились. Поболтали. Нет?
Почему? Она же ваша подруга.
Великий мыслитель скибиди допУченик (166) 2 недели назад
я даже не знаю её адрес,она переехала недавно.Номер заблокирован
Сергей Курбанов Оракул (98761) Великий мыслитель скибиди доп, Тоже мне подружка называется.
Ива Неважно Мудрец (15226) 2 недели назад
Та психанула отчего то.чтоб побежали успокаивать