В microsoft store не обновляются xbox tcui,xbox identity provider, xbox game bar plugin

Iconvids Fiffingiva Ученик (132), открыт 2 недели назад
В магазине майкрософт часто висят вот эти приложения, после нажатия кнопки обновить все, происходит многвенная загрузка (примерно по 1-3 сек на каждый). Видно что они не обновляются, тк обновленные приложения отображаются сверху списка и написано что дата изменения актуальная, а в моем случае 2022 год у них.
1 ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (225987) 2 недели назад
Как белый флаг на Крещатике вывесят то всё вернётся, подожди чутка