Бан Telegram аккаунта

Елена Киселева Ученик (102), открыт 2 недели назад
Снимается ли бан автоматически с номера Telegram через 6 месяцев после бана?
И возможно ли, что разабнится номер раньше? (в поддержку бесполезно писать, я знаю, вопрос в том, что разбанивается ли номер автоматически раньше 6 месяцев)
18 ответов
Асшоле Пернеджо Мастер (1644) 2 недели назад
Нет у тебя аккаунт удалится
Елена КиселеваУченик (102) 2 недели назад
То что удалится старый аккаунт я знаю, вопрос только в том, удалится он ли автоматически через 6 месяцев или может раньше
Асшоле Пернеджо Мастер (1644) Елена Киселева, да удалится он автоматически. любой акк удаляется автоматически если на него не заходить долго (в настройках выбирается вариант) Вроде 3 6 и 12 мес
Garry Cardy Ученик (12) 2 недели назад
Лучше создай новый телеграм канал
Wuzzy HardbonesУченик (123) 2 недели назад
тут про аккаунт идёт речь, а не про каналы...
Пивная судьба Профи (527) 2 недели назад
Ненадо было хомяка играть
Елена КиселеваУченик (102) 2 недели назад
У вас уже крыша поехала с этим хомяком? Мне он как 100 лет не нужен
Miha Mironenko Ученик (104) 2 недели назад
Просто апелляцию напиши я так делал
Елена КиселеваУченик (102) 2 недели назад
Они не отвечают, бесполезно
Высокий Оракул (71702) 2 недели назад
Нет, ты же не изменился и опять будешь повторять.
Wuzzy Hardbones Ученик (123) 2 недели назад
если по номеру то навсегда банят, а аккаунт со всеми каналами удаляется.
Елена КиселеваУченик (102) 2 недели назад
У меня чат только удалился и мелкие каналы, а канал с 5к подписчиков остался в поиске
Wuzzy Hardbones Ученик (123) Елена Киселева, так тогда это не бан, лол
Илларион Кутенко Новичок (0) 2 недели назад
Не в курсах не бывал в бане никогда в бане телеграм аккаунта только
PATERNO Гуру (2585) 2 недели назад
да, телеграмм аккаунт снимается с бана через некоторое время, правда аккаунт будет с 0
Ella Smith Ученик (108) 2 недели назад
В поддержку можно написать что ты этого не делал, но лучше создать новый.
Елена КиселеваУченик (102) 2 недели назад
Не отвечают
Чем смогу, помогу Мыслитель (9525) Елена Киселева, так тебе и надо
Trusted Installer Ученик (179) 2 недели назад
Пиши им на почту — abuse@telegram.org

Самому банили просто так аккаунт. Написал туда, подождал 1-2 месяца и номер разбанили.
Елена КиселеваУченик (102) 2 недели назад
И вернули доступ к каналам и чатам? Тот же аккаунт, не с нуля?
Trusted Installer Ученик (179) Елена Киселева, насчет этого хз, но вроде как возвращают. Я то писал насчет разбана номера, а не восстановления акка. Правда говорят, что восстановление аккаунта идет долго
Елена КиселеваУченик (102) 2 недели назад
Вы с 0 аккаунт создали или вернули тот же, который и был?
Безумный безумец Мыслитель (8294) 2 недели назад
НАИЛУЧШИМ РЕШЕНИЕМ БУДЕТ СОЗДАТЬ ТЕЛЕГРАММ НОВЫЙ КАНАЛ.
А ТАК ОБРАТИТЬСЯ В ПОДДЕРЖКУ ТЕЛЕГРАММА И ПИШИ НА ПОЧТУ ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ПРИЧИНУ И ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ.
Елена КиселеваУченик (102) 2 недели назад
Не отвечают уже неделю
Жилет безопасности для кур Просветленный (49889) 2 недели назад
Не снимается. Он вечно блокируется
Елена КиселеваУченик (102) 2 недели назад
Кого я не спрашивала, им либо через год снимался бан и с 0 всё начинали либо через 6 месяцев