11 месяцев назад
от

Самая никчемная и бесполезная партия России?

Далеко ходить не надо.

Денис Четырбок («Единая Россия») - вот это оно, решил что уличным музыкантам нужно согласовывать с администрацией, где им песни петь. Шут гороховый. Когда проблему решить можно выделив доступные зоны для выступления, время до скольки можно шуметь и сколько громкости допустимо. Усилки или нет. Что по итогу полиция занята фигней бегает за музыкантами по всему городу и прочими уличными артистами. Которые делают контент городу, и туристам.

Вместо того, чтобы заниматься более важными задачами. Но похоже это же проще и легче. Да губернатор - помойка тебя помнит, а ты помнишь помойку.

Дополнен

Вот пример Москва - решили по норме, а тут. Беглый вали уже в свое Баку!

В поправках ко второму чтению депутаты фракций предлагали заменить механизм согласования на процедуру бронирования места, даты и времени на специальном сайте в режиме реального времени. Музыканты в Москве устраивают свои выступления таким образом, говорили сторонники этой идеи. Однако предложение было отклонено. «Существующий в законе сейчас принцип, предусматривающий получение согласований, означает возможность запрещать выступления по любым основаниям. Он сохраняет схему, известную по опыту организаций публичных акций, когда в ответ на любую заявку можно сказать, что место и время уже заняты, а кем, не скажем»,— настаивал Борис Вишневский («Яблоко»). «Система носит разрешительно-запретительный порядок: кому-то чиновник может выдать разрешение, кому-то нет. При этом объяснять свое решение он не должен»,— поддержал его однопартиец Олег Максаков.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Единая Россия

КОММУНИСТЫ,конечно! Обладая абсолютной и неделимой властью-Всё просрали и всё развалили....

Это партия из свинарника ЯБЛОКО

Это скорее утверждение нежели вопрос

Партии в 21 веке бесполезны

Трамп поднялся в своё время благодаря Твиттеру

Генерал СВР (сетевая структура) смогла раскрутиться благодаря Телеграму