Начинабщий мастер маникюра. Скажите что нужно купить.

F_fwrx Ученик (118), открыт 1 неделю назад
Я начинающий мастер маникюра и педикюра. Скажите базовый набор что нужно купить. И подскажите базовые 6-8 цветов гель лаков которые первоначально стоит купить.
4 ответа
Влад Богданов Мастер (1752) 1 неделю назад
пилу. желательно строительную
Амирка Стандофер Ученик (183) 1 неделю назад
думаю подойдет, если им не понравится маникюр, то пальцы им поотрубай
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (108188) 1 неделю назад
Пойдите на маникюр и посмотрите вокруг. Можно вопросы позадавать, если попадется общительный человек.