Могут ли авиакомпания не пустить на рейс?

Fdd Fgg Мыслитель (8053), открыт 2 недели назад
Если купить билет в другую страну в одну сторону, то на каких основаниях авиакомпания может не пустить на рейс? Обычно они спрашивают обратные билеты именно в страну откуда вылетел
4 ответа
Jhim ** Искусственный Интеллект (107344) 2 недели назад
могут ли авиакомпания - это на какой языке так затейливо вяжутся падежов?

для самых тупых правила авиакомпания публикует на своем сайте и доводит до потенциальных пассажиров всеми доступными способами.
Fdd FggМыслитель (8053) 2 недели назад
Ничего они не публикуют, однако у лбдей с этим проблемы. Я все прочитал
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (6019) 2 недели назад
Я прогеймер. Вон че... Тибя уши ? так навесили, что у нас типа тоталитаризм ?... Ниче не будет...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (339544) 2 недели назад
Если у тебя нет визы в эту страну, то везти тебя обратно придется этой авиакомпании. Ну и нафиг им такое счастье?
А про обратные билеты - это новая тема. Отсутствие обратных билетов из безвизовой страны якобы говорит о том, что пассажир там захочет остаться (что бывает довольно часто). И тогда ему откажут во въезде, а везти обратно опять таки придется авиакомпании.
Fdd FggМыслитель (8053) 2 недели назад
Есть и визы и билеты в третьи страны, но нет билета назад в РФ. А требуют именно билет в РФ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (339544) Fdd Fgg, ничто не отменяет закидонов и конкретной авиакомпании и даже конкретного сотрудника
alafira Искусственный Интеллект (213881) 2 недели назад
Если у этой страны, например, правило пребывания без визы 96 часов, а билета, это доказывающего нет.
Без визы, если она нужна с этим гражданством.
Случаев много. И да, билет не гарантия, если не выполнены основные условия безвизового пребывания, или нет визы.
Fdd FggМыслитель (8053) 2 недели назад
Есть билет в третью страну. Но могут ли требовать билет именно в РФ?
Jhim ** Искусственный Интеллект (107344) Fdd Fgg, сцуко. если требуют - значит, могут. не требуют - возможно, не могут. проблемы, похоже, не только с грамматикой